Empleados de Florida

Sucursal de Boca Raton

Carlos Lastres

Carlos Lastres

Regional de origen
Gerente de sucursal

NMLS #119183

(305) 554 7698-x 4002

carlos.lastres@city1st.com

Página de Carlos Lastres

Envía tu solicitud
Solicitar ahora

Chris Anderson

Chris Anderson

Originador de préstamos hipotecarios
NMLS #1271248

(561) 440-4059 - Oficina
(561) 440-1059 - Fax
(561) 374-2590 - Celular

chris.anderson@city1st.com
La página de Chris Anderson

Envía tu solicitud
Solicitar ahora

Sucursal de Fort Myers

Carlos Lastres

Carlos Lastres

Regional de origen
Gerente de sucursal

NMLS #119183

(305) 554 7698-x 4002

carlos.lastres@city1st.com

Página de Carlos Lastres

Envía tu solicitud
Solicitar ahora

Liany solano

Liany solano

Originador de préstamos hipotecarios
NMLS #306446
(239) 244-8652 - Oficina
(239) 244-8652 - Fax
(239) 440-6301 - Celular
(305) 554 7698-x 4003

liany.solano@city1st.com
Página de Liany Solano

Envía tu solicitud
Solicitar ahora

Sucursal de Miami

Carlos Lastres

Carlos Lastres

Gerente Regional de Sucursal
NMLS #119183

(305) 554 7698-x 4002

carlos.lastres@city1st.com
Página de Carlos Lastres

Envía tu solicitud
Solicitar ahora

David capetillo

David capetillo

MLO - Asistente Administrativo
NMLS #1394140

(305) 554 7698-x 4021

david.capetillo@city1st.com
Página de David Capetillo

Envía tu solicitud
Solicitar ahora

Danaize Galvan

Danaize Galvan

Originador de préstamos hipotecarios
NMLS #312431

(305) 554 7698-x 4010
(786) 251-7981 - Celular

danaize.galvan@city1st.com
Página de Danaize Galván

Envía tu solicitud
Solicitar ahora

Mayda galvan

Mayda galvan

Originador de préstamos hipotecarios
NMLS #362454

(305) 554 7698-x 4011
(786) 256-0578 –Cell

mayda.galvan@city1st.com
Página de Mayda Galván

Envía tu solicitud
Solicitar ahora

Sylvia M. Gutiérrez

Sylvia M. Gutiérrez

Originador de préstamos hipotecarios
NMLS #372427

(305) 554 7698-x 4020

(305) 225-5785

sylvia.gutierrez@city1st.com
Página de Sylvia Gutiérrez

Envía tu solicitud
Solicitar ahora

Luis hernandez

Luis hernandez

Originador de préstamos hipotecarios
NMLS #58912

(305) 554 7698-x 4009
(786) 229-6200 –Cell

luis.hernandez@city1st.com
Página de Luis Hernández

Envía tu solicitud
Solicitar ahora

James Janoff

James Janoff

Originador de préstamos hipotecarios
NMLS #353775

(305) 554 7698-x 4014
(305) 479-3092 - Celular

james.janoff@city1st.com
La página de James Janoff

Envía tu solicitud

Emilio martinez

Emilio martinez

Originador de préstamos hipotecarios
NMLS #1083586

(305) 554 7698-x 4024

emilio.martinez@city1st.com
La página de emilio martinez

Envía tu solicitud
Solicitar ahora

Jenny Mourino

Jenny Mourino

Originador de préstamos hipotecarios
NMLS #371512

(305) 554 7698-x 4019
(305) 781-8547 –Cell

jenny.mourino@city1st.com
Página de Jenny Mourino

Envía tu solicitud
Solicitar ahora

Dariel paula

Dariel paula

Originador de préstamos hipotecarios
NMLS #351731

(305) 554 7698-x 4027
(305) 303-5027 –Cell

dariel.paula@city1st.com
Página de Dariel Paula

Envía tu solicitud
Solicitar ahora

Lili perez

Lili perez

Originador de préstamos hipotecarios
NMLS #372663

(305) 554 7698-x 4004
(786) 395-4907 - Celular

lili.perez@city1st.com
Página de Lili Perez

Envía tu solicitud
Solicitar ahora

Roberto Pérez

Roberto Pérez

Originador de préstamos hipotecarios
NMLS # 1207748

(305) 554 7698-x 4015

roberto.perez@city1st.com
La página de Roberto Pérez

Envía tu solicitud
Solicitar ahora

Gerry portela

Gerry portela

Originador de préstamos hipotecarios
NMLS #1774829

(305) 554 7698-x 4025
(786) 449-7824 –Cell

gerry.portela@city1st.com
Página de Gerry Portela

Envía tu solicitud
Solicitar ahora

Clive ryan

Clive ryan

Originador de préstamos hipotecarios
NMLS #1576979

(305) 554 7698-x 4028
(786) 281-4268 - Celular

clive.ryan@city1st.com
Página de Clive Ryan

Envía tu solicitud

Jacqueline sanchez

Jacqueline sanchez

Originador de préstamos hipotecarios
NMLS #379739

(305) 554 7698-x 4012
(786) 499-9240- Celular

jacqueline.sanchez@city1st.com
La página de jacqueline sanchez

Envía tu solicitud
Solicitar ahora

Christopher Silvera

Christopher Silvera

Originador de préstamos hipotecarios
NMLS # 1185143

(305) 554 7698-x 4017
(305) 450-6418 - Celular

christopher.silvera@city1st.com
Página de Christopher Silvera

Envía tu solicitud
Solicitar ahora

Sucursal de Miramar

Carlos Lastres

Carlos Lastres

Gerente Regional de Sucursal
NMLS #119183

(305) 554 7698-x 4002

carlos.lastres@city1st.com
Página de Carlos Lastres

Envía tu solicitud
Solicitar ahora

Iris Sarria

Iris Sarria

Originador de préstamos hipotecarios
NMLS #1592803

(954) 637-1856 - Oficina
(305) 733-0123 - Celular

iris.sarria@city1st.com
Página de Iris Sarria

Envía tu solicitud
Solicitar ahora

Encuentre la solución que mejor se adapte a su negocio