Empleados de Florida

Sucursal de Boca Raton

Carlos Lastres

Carlos Lastres

Regional de origen
Gerente de sucursal

NMLS #119183

(305) 554 7698-x 4002

Carlos.Lastres@City1st.com

Página de Carlos Lastres

Postule ahora!
Solicitar ahora

Chris Anderson

Chris Anderson

Originador de préstamos hipotecarios
NMLS #1271248

(561) 440-4059 - Oficina
(561) 440-1059 - Fax
(561) 374-2590 - Celular

Chris.Anderson@City1st.com
La página de Chris Anderson

Postule ahora!
Solicitar ahora

Sucursal de Fort Myers

Carlos Lastres

Carlos Lastres

Regional de origen
Gerente de sucursal

NMLS #119183

(305) 554 7698-x 4002

Carlos.Lastres@City1st.com

Página de Carlos Lastres

Postule ahora!
Solicitar ahora

Liany solano

Liany solano

Originador de préstamos hipotecarios
NMLS #306446
(239) 244-8652 - Oficina
(239) 244-8652 - Fax
(239) 440-6301 - Celular
(305) 554 7698-x 4003

Liany.Solano@City1st.com
Página de Liany Solano

Postule ahora!
Solicitar ahora

Sucursal de Miami

Carlos Lastres

Carlos Lastres

Gerente Regional de Sucursal
NMLS #119183

(305) 554 7698-x 4002

Carlos.Lastres@City1st.com
Página de Carlos Lastres

Postule ahora!
Solicitar ahora

David capetillo

David capetillo

MLO - Asistente Administrativo
NMLS #1394140

(305) 554 7698-x 4021

David.Capetillo@City1st.com
Página de David Capetillo

Postule ahora!
Solicitar ahora

Danaize Galvan

Danaize Galvan

Originador de préstamos hipotecarios
NMLS #312431

(305) 554 7698-x 4010
(786) 251-7981 - Celular

Danaize.Galvan@City1st.com
Página de Danaize Galván

Postule ahora!
Solicitar ahora

Mayda galvan

Mayda galvan

Originador de préstamos hipotecarios
NMLS #362454

(305) 554 7698-x 4011
(786) 256-0578 –Cell

Mayda.Galvan@City1st.com
Página de Mayda Galván

Postule ahora!
Solicitar ahora

Sylvia M. Gutiérrez

Sylvia M. Gutiérrez

Originador de préstamos hipotecarios
NMLS #372427

(305) 554 7698-x 4020

(305) 225-5785

Sylvia.Gutierrez@City1st.com
Página de Sylvia Gutiérrez

Postule ahora!
Solicitar ahora

Emilio martinez

Emilio martinez

Originador de préstamos hipotecarios
NMLS #1083586

(305) 554 7698-x 4024

Emilio.Martinez@City1st.com
La página de emilio martinez

Postule ahora!
Solicitar ahora

Jenny Mourino

Jenny Mourino

Originador de préstamos hipotecarios
NMLS #371512

(305) 554 7698-x 4019
(305) 781-8547 –Cell

Jenny.Mourino@City1st.com
Página de Jenny Mourino

Postule ahora!
Solicitar ahora

Dariel paula

Dariel paula

Originador de préstamos hipotecarios
NMLS #351731

(305) 554 7698-x 4027
(305) 303-5027 –Cell

Dariel.Paula@City1st.com
Página de Dariel Paula

Postule ahora!
Solicitar ahora

Lili perez

Lili perez

Originador de préstamos hipotecarios
NMLS #372663

(305) 554 7698-x 4004
(786) 395-4907 - Celular

Lili.Perez@City1st.com
Página de Lili Perez

Postule ahora!
Solicitar ahora

Roberto Pérez

Roberto Pérez

Originador de préstamos hipotecarios
NMLS # 1207748

(305) 554 7698-x 4015

Roberto.Perez@City1st.com
La página de Roberto Pérez

Postule ahora!
Solicitar ahora

Gerry portela

Gerry portela

Originador de préstamos hipotecarios
NMLS #1774829

(305) 554 7698-x 4025
(786) 449-7824 –Cell

Gerry.Portela@City1st.com
Página de Gerry Portela

Postule ahora!
Solicitar ahora

Jacqueline sanchez

Jacqueline sanchez

Originador de préstamos hipotecarios
NMLS #379739

(305) 554 7698-x 4012
(786) 499-9240- Celular

Jacqueline.Sanchez@City1st.com
La página de jacqueline sanchez

Postule ahora!
Solicitar ahora

Sucursal de Miramar

Carlos Lastres

Carlos Lastres

Gerente Regional de Sucursal
NMLS #119183

(305) 554 7698-x 4002

Carlos.Lastres@City1st.com
Página de Carlos Lastres

Postule ahora!
Solicitar ahora

Iris Sarria

Iris Sarria

Originador de préstamos hipotecarios
NMLS #1592803

(954) 637-1856 - Oficina
(305) 733-0123 - Celular

Iris.Sarria@City1st.com
Página de Iris Sarria

Postule ahora!
Solicitar ahora

Rama de San Petersburgo

Carlos Lastres

Carlos Lastres

Gerente Regional de Sucursal
NMLS #119183

(305) 554 7698-x 4002

Carlos.Lastres@City1st.com
Página de Carlos Lastres

Postule ahora!
Solicitar ahora

Troy Gilroy

Troy Gilroy

Gerente de sucursal de origen
NMLS #8998

(402) 319-8521 - Celular
(786) 701-6786 - Fax

Troy.Gilroy@City1st.com
Página de Troy Gilroy

Postule ahora!

Sucursal de Tampa

Carlos Lastres

Carlos Lastres

Gerente Regional de Sucursal
NMLS #119183

(305) 554 7698-x 4002

Carlos.Lastres@City1st.com
Página de Carlos Lastres

Postule ahora!
Solicitar ahora

Bill Gray

Bill Gray

Gerente de sucursal de origen
NMLS #1958515

(727) 480-6311 - Celular
(305) 554-7698 ext 7802 - Oficina
(727) 346-6224 - Fax

Bill.Gray@city1st.com
La página de Bill Gray
Postule ahora!

Encuentre la solución que mejor se adapte a su negocio