Nuestras Locaciones

Póngase en contacto con nosotros en la sucursal más cercana y permítanos ayudarlo a través del proceso de la hipoteca.

Sucursal de Miami Florida - Miami Dade Florida

Rama NMLS #1110213

7855 SW 104th Street Suite 210
Miami, FL 33156

(305) 554-7698

(786) 361-0989

Carlos lastres

Carlos Lastres

Gerente Regional de Sucursal
NMLS #119183

(305) 554 7698-x 4002

carlos.lastres@city1st.com
Página de Carlos Lastres

Envía tu solicitud
Solicitar ahora

David-capetillo

David capetillo

MLO - Asistente Administrativo
NMLS #1394140

(305) 554 7698-x 4021

david.capetillo@city1st.com
Página de David Capetillo

Envía tu solicitud
Solicitar ahora

Danaize-Galvan

Danaize Galvan

Originador de préstamos hipotecarios
NMLS #312431

(305) 554 7698-x 4010
(786) 251-7981 - Celular

danaize.galvan@city1st.com
Página de Danaize Galván

Envía tu solicitud
Solicitar ahora

Mayda-galvan

Mayda galvan

Originador de préstamos hipotecarios
NMLS #362454

(305) 554 7698-x 4011
(786) 256-0578 –Cell

mayda.galvan@city1st.com
Página de Mayda Galván

Envía tu solicitud
Solicitar ahora

Luis hernandez

Luis hernandez

Originador de préstamos hipotecarios
NMLS #58912

(305) 554 7698-x 4009
(786) 229-6200 - Celular

luis.hernandez@city1st.com
Página de Luis Hernández

Envía tu solicitud
Solicitar ahora

Jenny-Mourino

Jenny Mourino

Originador de préstamos hipotecarios
NMLS #371512

(305) 554 7698-x 4019
(305) 781-8547 –Cell

jenny.mourino@city1st.com

Página de Jenny Mourino

Envía tu solicitud

Solicitar ahora

Dariel paula

Originador de préstamos hipotecarios
NMLS #351731

(305) 554 7698-x 4027
(305) 303-5027 - Celular

dariel.paula@city1st.com
Página de Dariel Paula

Envía tu solicitud
Solicitar ahora

Lili-Perez

Maria "lili" perez

Originador de préstamos hipotecarios
NMLS #372663

(305) 554 7698-x 4004
(786) 395-4907 - Celular

lili.perez@city1st.com
Página de Lili Perez

Envía tu solicitud
Solicitar ahora

Roberto-Pérez

Roberto Pérez

Originador de préstamos hipotecarios
NMLS # 1207748

(305) 554 7698-x 4015

roberto.perez@city1st.com
La página de Roberto Pérez

Envía tu solicitud
Solicitar ahora

Gerry-Portela

Gerry portela

Originador de préstamos hipotecarios
NMLS #1774829

(305) 554 7698-x 4025
(786) 449-7824 - Celular

gerry.portela@city1st.com
Página de Gerry Portela

Envía tu solicitud
Solicitar ahora

Clive ryan

Clive ryan

Originador de préstamos hipotecarios
NMLS #1576979

(305) 554 7698-x 4028
(786) 281-4268 - Celular

clive.ryan@city1st.com
Página de Clive Ryan

Envía tu solicitud

Jacqueline sanchez

Jacqueline sanchez

Originador de préstamos hipotecarios
NMLS #379739

(305) 554 7698-x 4012
(786) 499-9240 - Celular

jacqueline.sanchez@city1st.com
La página de jacqueline sanchez

Envía tu solicitud
Solicitar ahora

Iris Sarria

Iris Sarria

Originador de préstamos hipotecarios
NMLS #1592803

(305) 554-7698 x 4026 - Oficina de Miami
(954) 637-1856 - Oficina de Miramar
(305) 733-0123 - Celular
(954) 637-1856 - Fax

iris.sarria@city1st.com
Página de Iris Sarria

Envía tu solicitud
Solicitar ahora

Christopher Silvera

Christopher Silvera

Originador de préstamos hipotecarios
NMLS # 1185143

(305) 554 7698-x 4017
(305) 495-2321 - Celular

christopher.silvera@city1st.com
Página de Christopher Silvera

Envía tu solicitud
Solicitar ahora

Encuentre la solución que mejor se adapte a su negocio